Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы в истории – главный праздник. Эта победа – победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это – призыв настойчиво бороться за преумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

День Победы – это не только безмерная радость от избавления от многолетнего кошмара, который пришлось пережить нашему народу, но и великая горечь от огромных потерь, ставших ценой Победы. Это действительно «Праздник со слезами на глазах». Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи.

После Великой Победы прошло уже 74 года. Нынешнее поколение может не помнить ни ужасов войны, ни имён погибших. Но в наших сердцах, даже спустя века, всегда останется место для гордости за людей, совершивших Великий Подвиг, всегда найдутся слова для очередной благодарности нашим ветеранам, которых сегодня осталось так мало. Желаем им здоровья, счастья и благополучия! На свете нет настолько глубоких слов признательности, которыми можно было бы выразить наше почтение ветеранам. Будьте с нами подольше в здравии и радости. Пусть ни капли горя и бед больше не упадёт на ваш путь. Низкий вам поклон. Пусть и в этот канун 9-го мая никто не будет забыт.

В этот знаменательный день желаю здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд, бодрости духа, неиссякаемой энергии вам и вашим близким!

С Днём Великой Победы!

Главный  врач  ГБУЗ 

«Оренбургская областная

клиническая больница»

 

 

 

 

 

А. В. Редюков