Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

Alma mater — 70 лет

Глубокоуважаемый Виктор Михайлович!

От имени сотрудников государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Оренбургская областная клиническая больница» от всей души поздравляю Вас и руководимый Вами коллектив с замечательным юбилеем – 70-летием со дня образования государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации!

70 лет − это время подведения итогов и оценки результатов пройденного пути… За годы существования университет стал одной из ведущих высших школ России. Обучение проводится на восьми факультетах, в том числе для иностранных студентов, по семи основным образовательным программам, а также во вновь организованном институте профессионального образования в рамках непрерывной профессиональной подготовки специалистов.

Благодаря энергии, целеустремленности, трудолюбию, ответственности сотрудников университет продолжает успешно развиваться и совершенствоваться, коллектив университета полностью соответствует высоким современным требованиям. Высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость сотрудников снискали заслуженную любовь и уважение студентов и пациентов.

За счёт высокого уровня образовательного процесса и подготовки специалистов обеспечена высокая конкурентоспособность университета на внутреннем и внешнем рынках образовательных услуг.

В этот знаменательный день желаю Вам и всем сотрудникам университета крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемого рабочего энтузиазма в дальнейшей плодотворной образовательной, научной и лечебной деятельности!

Больших успехов в подготовке подрастающего поколения врачей XXI века!

 

Главный  врач  ГБУЗ                                                           А. М. Чевычалов

«Оренбургская областная

клиническая больница»                                                              26.11.2014