Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A

Интернет-конференция

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам, что 12 октября 2013 г. под эгидой Российского общества онкогематологов будет проведена интернет-конференция, посвящённая лечению лимфомы из клеток зоны мантии. Председатель и модератор конференции – член-корреспондент РАМН профессор И. В. Поддубная.

Задачей интернет-конференции является предоставление возможности практикующим врачам из различных регионов страны получить важную научно-практическую информацию и обсудить возникшие вопросы в режиме реального времени с помощью интернета и визуальной связи. Мероприятие будет транслироваться по интернет-каналу во все регионы России, что позволит участвовать в конференции всем желающим.

В рамках мероприятия запланировано:

  • вступительное слово и дидактическая лекция, посвящённая лечению лимфомы из клеток зоны мантии (член-корреспондент РАМН профессор И. В. Поддубная);
  • представление и разбор клинических случаев в онлайн-формате ведущими специалистами из разных регионов России (Омск, Оренбург, Москва);
  • сессия вопросов и ответов с возможностью интерактивного обсуждения. Все участники конференции, как на площадках проведения , так и находящиеся удаленно, смогут задать вопросы через интернет.

В дальнейшем материалы конференции будут размещены на вебсайте lymphoma.ru для использования в образовательных целях.

Мы рады пригласить всех специалистов в области онкологии, гематологии, а также других областей медицины принять активное участие в интернет-конференции.

Детальная информация по вопросам онлайн-доступа предоставлена допонительно на сайте lymphoma.ru.